Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аниме, манге и всему, что с этим связано!

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Ассоциации
Чт 23 Дек - 0:32:37 автор Parazitka

» Флудилка
Чт 23 Дек - 0:31:57 автор Parazitka

» Играем в слова
Чт 23 Дек - 0:30:08 автор Parazitka

» Бутылочка
Чт 23 Дек - 0:29:34 автор Parazitka

» Продолжи слово
Чт 23 Дек - 0:28:40 автор Parazitka

» Ассоциации к аватарам
Чт 23 Дек - 0:17:09 автор *Aки-тян*

» Одно из двух
Ср 13 Окт - 22:27:27 автор danunia

» Досчитаем до...
Ср 13 Окт - 22:26:01 автор danunia

» Мистика (Бу-га-га)
Ср 13 Окт - 22:25:09 автор danunia

» Парни против девушек
Ср 13 Окт - 22:21:10 автор danunia

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 28 Июл - 12:51:44
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Третий лишний

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 393
Дата регистрации : 2010-07-11
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

СообщениеТема: Третий лишний   Вт 20 Июл - 12:22:36

Название: третий лишний
Автор: *Акито*
Бета: она же
Пейринги: Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия
Жанр: романтика, юмор, ООС, POV всех героев по очереди
Рейтинг: пока что R, а там посмотрим
Дисклеймер: трава не моя
Статус: не закончен
Размещение: с шапкой
От автора: мой первый фанф с продолжением. Если эта бредятина кому-то понравится – буду писать дальше, если нет, значит, нет)) ругайте меня нежно и с любовью, тапки учту)

Глава 1. Вступление.
Бьякуя.
Я уже заканчивал разбирать сегодняшние отчеты, когда в дверь моего кабинета постучали. И сразу вломились. Естественно, во всем Сейрейтее позволить себе мог только один человек...
- Ренджи, - я не смог сдержать усталый вздох. Все же мой лейтенант безнадежен. – если уж ты стучишься, перед тем, как зайти, то будь добр дождаться приглашения входить.
- Так точно! – Абарай, как всегда, убедительно сыграл исполнительность и готовность сию секунду куда-то бежать и что-то делать. Ну что ж, я ведь великолепно знаю о его актерских данных, и поэтому логичным будет просто спросить его, зачем он в общем-то сюда пожаловал.
- Ладно, Абараи-фукутайчо, что вы хотели?
Видно было, что он побаивается меня попросить. Не удивлюсь, если у лейтенанта десятого отряда снова намечается вечеринка с безумным количеством саке...
- Абараи, если вы хотите попросить отгул, то так и быть, идите. Но завтра с утра вы должны быть здесь, причем в приличном состоянии.
Сделав ударение на слове "приличном", я увидел потрясающую картину: мой лейтенант потихоньку краснел, практически сливаясь с цветом собственных волос. Наверняка вспомнил случай недельной давности, когда заявился с утра в отряд в одежде Рангику, причем невообразимо помятой, и как потом долго искал по Сейретею свою форму, выражаясь при этом так красочно... Но, похоже, на этот раз лейтенант хочет попросить вовсе не разрешения сходить на попойку.
- Кучики-сан... Я... Я, в общем... Ну...
- Абараи, если вы хотите что-то спросить – спрашивайте, если нет – приходите, когда надумаете. – На этот раз я просто не выдержал. В любом случае, лучше предупредить его, чем использовать Сенбонсакуру. Но Абараи наконец решился:
- Тайчо, я хочу, чтобы Вы отпустили меня в мир людей!
Хмм, это уже интересно. Раньше, когда его отправляли туда, он артачился и категорически не хотел идти.
- Извини, но по какому поводу?
- Ну, я просто соскучился по Ичиго, Исиде, Садо... – старательно глядя в пол, ответил Абараи. Что-то он определенно скрывает. Неожиданно до меня дошло.
- И повидаться с Рукией, верно?
Абараи тут же стал выглядеть куда ярче своих волос. Значит, в точку. И зачем он пытается скрыть свои чувства к моей сестре? Я ведь совсем не слепой.
- Ну да, и это тоже... – пробормотал лейтенант, обращаясь к своему носу. – Так вы меня отпустите?
- Да, иди. – Теперь я вздохнул уже менее устало. Хотя рука сама тянулась к Сенбонсакуре – просто так, для профилактики...
- Спасибо! – Абараи просиял. – Спасибо большое! – последнюю фразу он проорал, уже из коридора.
- Через неделю ты должен вернуться! – Только это я успел крикнуть напоследок. Думаю, он меня услышал, иначе это будут уже его проблемы. Кстати, интересно, как там Рукия?..
Глава 2. Дождь.
Рукия.

Мы с Ичиго, как все стандартные влюбленные, сидим на скамейке в парке. Как странно... Всего полторы недели прошло с тех пор, как Куросаки признался мне в любви и предложил встречаться, а у нас уже появилась "своя" аллея, "своя" скамейка в парке, "свой" столик в кафе, где готовят очень вкусный капучино. Там, за этим столиком, он мне и признался...
В тот день на мой стол упал свернутый клочок бумаги, а Ичи так старательно делал вид, что совсем-совсем ни при чем, что сразу было ясно, откуда у этой записки ноги растут. Развернув, я прочла, что должна придти в кафе недалеко от школы. Недоумевая, зачем я понадобилась Куросаки, все же пришла. Он посадил меня за столик, заказал капучино, пирожные, потом взял меня за руку и... и просто сказал, даже не краснея и глядя мне прямо в глаза:
- Я люблю тебя, Рукия...
Я до сиз пор удивляюсь, как много эти слова изменили в наших жизнях. Теперь мы почти круглосуточно гуляем, чаще ходим вместе в кафе и кино, и чаще сидим, как сегодня, на скамейке. Разговариваем ни о чем, или даже просто молчим...
Мне сейчас определенно что-то капнуло на голову. И еще на плечо. И на ногу...
- Кажется, дождь начинается. Рукия, может, поищем, куда спрятаться, пока ливень не начался?.. – Поворачиваю лицо к нему, ловлю заботливый, полный нежности, взгляд – глаза в глаза – и не могу удержаться. Целую его губы, мягко, нежно, долго – словно в первый раз. и в то же время, последний...
На меня уже без перерыва падают теплые, как ни странно, капли. Дождь усиливается, но неужели вы думаете, что я могу остановиться?
- Рукия, - Ичиго отрывается первым, строго смотрит на меня. – если мы сейчас же не найдем, куда спрятаться, то ты можешь замерзнуть и простудиться. И вообще...
- Ничего, я не сахарная, не растаю! – Веселым голосом перебиваю Куросаки, не особо замечая, что волосы уже окончательно намокли и липнут к щекам.
- Сахарная. – Серьезно заявляет он. И уже с нежной любящей улыбкой шепчет мне на ушко: - В всяком случае, для меня это именно так...
Теперь уже он целует меня. Да, так мы действительно промокнем...
И тут начался настоящий ливень да такой, что я перестала различать находящиеся в паре метров от меня деревья. Вся одежда вмиг промокла, и даже огненно-рыжие волосы Ичиго перестали торчать, словно иголки ежика.
Так что ничего удивительного в том, что мы сразу оторвались друг от друга и вскочили.
- Ну, и что нам теперь делать? – Куросаки укоризненно смотрит мне в глаза. Интересно, а почему на меня-то? Во второй раз это была его инициатива...
- Ничего страшного! – Дождь настолько сильный, что нам приходится кричать, чтоб друг друга услышать. – Хоть это и настоящий ливень, он теплый! Можно просто переждать его здесь!
- Ага! А потом переждать пару недель в нашей клинике! Ну уже нет! Вот что – я понесу тебя на руках до дома...
- Ай! Ты что, с ума сошел?! – Совершенно естественная реакция девушки, которую парень взял на руки. На деле же я прижалась к его груди, приобняв одной рукой за шею..
Боже, какой он теплый! А его сердце бьется часто-часто и замирает, когда я смотрю на него. Куросаки несет меня, словно самое дорогое сокровище, и тесно прижимает к себе. Неожиданно он наклоняется ко мне и тихо шепчет:
- Я люблю тебя, Рукия.
- И я тебя... Ичиго... – сонно отвечаю я.
Затем я уснула и не заметила, как он донес меня до клиники. Проснулась я в кровати Ичиго. Его самого в комнате не было.
Неожиданно я сообразила, что на мне сухая одежда. И мигом покраснела, красочно представив, как Ичиго переодевал меня, спящую...
Тут дверь в комнату распахнулась и на пороге появился Куросаки собственной персоной. С двумя чашками чая и о-бенто на подносе.
- О, ты уже проснулась! – Вместо приветствия произнес он, сев на краюшек кровати и поставив поднос на стол. – Ты уснула по дороге, и, наверное, уже не чувствовала, как я принес тебя в клинику, а Юзу переодела в сухую одежду...
Юзу? Я не смогла сдержать вздох облегчения. Значит, хентай откладывается на как-нибудь потом...
- Кстати, Ичи. Мне понравилось гулять с тобой под дождем... – Я села на кровати, поджав ноги и обняв Куросаки. – Так что...
- ...остается дождаться следующего дождя. - дополнил Ичиго, повернувшись ко мне лицом.
- А ты занесешь меня потом домой? – Я уже не могу контролировать себя, чувствуя, как губы сами тянутся к его губам.
- Ну конечно...

И не клянемся, что до гроба...
Мы любим.
Просто любим оба.

Ёсано Акико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://anime-forum.yours.tv
kyle
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 74
Дата регистрации : 2010-08-11
Местонахождение : новороссийск
Настроение : всегда хорошее=)))

Лист персонажа
Имя персонажа: кайл
Раса: шинигами
Оружие: зампакто котрый как у Ичи находится все время в сикае в форме зеленой шапки-ушанки

СообщениеТема: Re: Третий лишний   Ср 11 Авг - 5:46:01

кавааайййй нээээээээээээээ!!!!!!!!! рыдаю в смущении
Посмотреть профиль
kyle
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 74
Дата регистрации : 2010-08-11
Местонахождение : новороссийск
Настроение : всегда хорошее=)))

Лист персонажа
Имя персонажа: кайл
Раса: шинигами
Оружие: зампакто котрый как у Ичи находится все время в сикае в форме зеленой шапки-ушанки

СообщениеТема: Re: Третий лишний   Ср 11 Авг - 6:34:42

простите мне мое неумение рисовать
Посмотреть профиль
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 393
Дата регистрации : 2010-07-11
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

СообщениеТема: Re: Третий лишний   Пт 13 Авг - 5:13:12

я умиляюсь) у моего творчества даже поклонники есть))
тогда прода

Глава 3. Ренджи.
Точки над i.

Я неторопливо иду по Каракуре. Наступает вечер, на высотках загораются желтые квадратики огней.
Я добыл на складе гигай. Хоть он и великоват немного, все же радует, что не пришлось идти к Шляпнику. Там бы меня напоили чаем (с сывороткой правды, не иначе), порасспрашивали, узнали о моих намерениях и уж точно оставили на ночь. Нет уж. Я постараюсь расставить все точки над I за один вечер.
Я ведь поэтому и напился тогда, около недели назад, до невменяемого состояния. Тогда я не собирался засиживаться с Матсумото и Ко, в конце концов, кому захочется получить на утро от Кучики цветущую Сенбонсакуру в качестве подарка? Но Матсумото, как обычно, начала сплетничать. В тот раз речь зашла про Ичиго и Рукию, и Рангику поведала в качестве "по секрету всему свету" то, что они встречаются...
Все завопили, начали пить "за их любовь до гроба", а я... Я очнулся уже на следующий день, в казарме 10-го отряда, с трещащей башкой и твердым основанием факта, что на построение в отряд я уже опоздал...
Пришлось напяливать первую попавшуюся форму и бежать в отряд. Кто ж знал, что это была форма Матсумото? Как ни странно, Кучики-тайчо ограничился тогда выговором и взятием обещания, что сие больше не повторится. Но свою форму я разыскивал ой как долго...
Внезапно я замечаю, что совсем уже стемнело. Мне стоит поторопиться, иначе, пока я дойду до клиники Куросаки, Рукия уже ляжет спать. Не стану же я ее будить...
Минут через пятнадцать я уже заглядываю в окно комнаты Ичиго. Рукия сидит за столом и что-то рисует, судя по всему, еще одну порцию зайчикоподобных.
Хорошо, что она не спит. А то, что хозяина комнаты в ней нет – еще лучше.
Стучу в стекло, и Рукия поднимает голову. Видит меня и счастливо, хоть и немного удивленно улыбается, словно ребенок, к которому посреди лета заявился дед Мороз.
Открывает мне окно: - Ренджи, какими судьбами?! – В голосе все так же звучит нескончаемая задорность, но она явно изменилась. В глазах появился нежный влюбленный блеск, а в движениях – плавность. Такой я раньше ее не видел. Неужели это из-за Ичиго?
- Да вот, решил навестить вас всех. Кучики-тайчо дал мне небольшой отгул.
- Правда? – Брови Рукии поползли вверх. – Нии-сама... отгул?
- Ну да, можно и так сказать... – Я не знаю, как продолжить, как признаться ей, что...
Ход моих мыслей был прерван торжествующим воплем Кучики-младшей:
- Урра!! Значит, я смогу наконец показать тебе реальный мир, а то ты в Каракуре почти нигде и не был, пока мы не победили Айзена! Ты даже не представляешь, сколько тут всего интересного: и кино, и парк, и...
- Подожди, Рукия. – Я перебиваю Кучики, положив ладони ей на плечи. В конце концов, если ее не прервать, то я так и не успею сказать ей, зачем пришел.
- Рукия, а где Ичиго?
- Ичиго? – Брюнетка, задумавшись, подперла подбородок пальцем. – Внизу, наверное, что-то готовит, а что, позвать?
- Нет, не стоит... – я уже откровенно волнуюсь. Интересно, она слышит как колотится мое сердце, или еще нет? – Слушай, Рукия, я хочу тебе кое-что сказать...
- Ну, говори. – Она даже не насторожилась. Ну, это вполне нормально. Ведь мы уже столько лет знакомы и всегда оставались просто друзьями. Ей будет сложно поменять тип наших отношений. Если она вообще захочет что-то менять.
На задворках сознания появилась трусливая мысль развернутся и уйти, но я отогнал ее одним пинком. Я уже пару десятков лет разворачиваюсь и ухожу, и именно из-за моей боязни быть отвергнутым, Рукия сейчас с Ичиго, хотя могла быть со мной...
Глубокий вдох: - В общем, Рукия... я... я люблю тебя... – Конец фразы я договариваю шепотом, на остатке дыхания, хотя внутренне ликую. Я это сказал! Я наконец признался любимой девушке в том, в чем всегда боялся признаться даже себе...
- Т-ты... что? Прости, я, наверно, что-то не расслышала. – Брюнетка растерянно улыбается, а прекрасные фиалковые глаза стали еще шире.
Я уже говорил, что мой гигай великоват? Возможно, это все же из-за бракованного гигая, но в следующий миг я наклоняюсь и целую Рукию, свою, пускай даже только на эти пару секунд, Рукию, целую нежно, пылко страстно. Пытаясь пробудить в ней ответные чувства ко мне...
- Р-рукия?.. Ренджи?.. что здесь?...
Кучики-младшая тотчас вырывается из моих объятий, кидается к бледному, как капитанское хаори, Куросаки, который старательно цепляется за дверной косяк, чтобы не сползти на пол от увиденного зрелища. – Ичиго, подожди, это не то...
- Это то. – С нестерпимой болью в глазах и ироничной ухмылкой рыжий обрывает Рукию на полуслове. – Я верил, что ты меня любишь, а ты... Черт. – Развернувшись Ичиго сбежал вниз по лестнице.
- Ичи, подожди, я тебе все объясню!.. – Рукия было ринулась бежать за ним, но на пороге комнаты остановилась: - Уходи, Ренджи. Я... ты и так уже наломал дров... уходи, пожалуйста... – В ее глазах стоят слезы. Слезы...
Когда-то, когда мы еще жили в Руконгае, рукия было самой веселой и жизнерадостной девчонкой. Она с легкостью находила неприятности на свою, кхм, голову и сама же из них выпутывалась. На первый взгляд она могла показаться ветреной, но это было совсем не так. Более того, она старалась помочь всем и вся, и за это ее любили и уважали практически все. Но однажды какой-то придурок крикнул ей, что ее бросила сестра потому, что она гадкая уродина, и что никому такая не нужна. Видимо, это и было Ахиллесовой пятой Рукии, потому что в тот день я впервые увидел в ее глазах слезы. И поклялся, что убью любого, кто снова заставит Кучики плакать.
А сегодня я понял, что самое ужасное чувство – стать причиной слез любимого человека...
Но ведь она... Она отвечала на мой поцелуй. Я не мог ошибиться! Робко, неуверенно, но она ответила!
Сидя на скамейке недалеко от клиники Куросаки, я вдруг решил для себя одну вещь. Я буду бороться за нее, Рукию, за свою любовь, за свое счастье. Я не сдамся, хотя окончательный выбор сделает сама Кучики.
Я хотел решить все за один вечер и вернуться в Общество душ? Что-ж... Кучики-тайчо, кажется, сказал вернутся через неделю?..

И не клянемся, что до гроба...
Мы любим.
Просто любим оба.

Ёсано Акико.
Посмотреть профиль http://anime-forum.yours.tv
danunia
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 157
Дата регистрации : 2010-07-13
Местонахождение : дома