Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аниме, манге и всему, что с этим связано!

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Ассоциации
Чт 23 Дек - 0:32:37 автор Parazitka

» Флудилка
Чт 23 Дек - 0:31:57 автор Parazitka

» Играем в слова
Чт 23 Дек - 0:30:08 автор Parazitka

» Бутылочка
Чт 23 Дек - 0:29:34 автор Parazitka

» Продолжи слово
Чт 23 Дек - 0:28:40 автор Parazitka

» Ассоциации к аватарам
Чт 23 Дек - 0:17:09 автор *Aки-тян*

» Одно из двух
Ср 13 Окт - 22:27:27 автор danunia

» Досчитаем до...
Ср 13 Окт - 22:26:01 автор danunia

» Мистика (Бу-га-га)
Ср 13 Окт - 22:25:09 автор danunia

» Парни против девушек
Ср 13 Окт - 22:21:10 автор danunia

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 28 Июл - 12:51:44
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Анкета (инфа персонажа)

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 393
Дата регистрации : 2010-07-11
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

СообщениеТема: Анкета (инфа персонажа)   Вт 13 Июл - 12:31:23

1. Имя
2. Фамилия
3. Возраст
4. Внешность (желательно картинкой)
5. характер (только не надо писать "милый и добрый" применительно к Айзенам и Кенпачи. Если у вас уже придуманный перс - приписывайте ему его характер, какой он есть в аниме)
6. раса (человек, шинигами, шаман, вампир... вы меня поняли))
7. должность (ну там, капитан, лейтенант, риока, и т.п.)
8. Оружие/Способности (Поподробней, пожалуйста. И если вы берете себе уже существующего аниме-персонажа, то не приписывайте ему тех способностей или оружия, которых у него нет)
9. Ахилесова пята персонажа
10. Биография
11. Пару слов о вас (здесь можно написать ваше имя, откуда вы, откуда узнали о нашей ролевой и т.п. в общем, посмотрите на название пункта и решайте, что хотите нам поведать))

Ну вот и все) Напоследок - перед тем, как взять себе перса, пожалуйста, посмотрите список занятых персонажей (он появится, когда в ролевой будут участники), дабы не повторяться. Персонажей можно брать из всех аниме, главное, если вы взяли перса не из Блич, пометьте это в анкете!
Перед тем, как учавствовать в ролевой, подождите, пока вашу анкету проверит админ ну или хотя бы модератор и допустит к ролевой. В ролевой постарайтесь вести себя соответственно характеру вашего перса. Супермены - не анимешные персонажи, поэтому плиз не надо создавать супер-мега-пупер-ультра-властелинов вселенной))
Спасибо за внимание, к анкетам сильно придираться не буду, учавствуйте)

И не клянемся, что до гроба...
Мы любим.
Просто любим оба.

Ёсано Акико.

Последний раз редактировалось: *Akito* (Ср 22 Сен - 0:44:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://anime-forum.yours.tv
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 393
Дата регистрации : 2010-07-11
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   Ср 14 Июл - 23:45:52

1. Имя: Акито
2. Фамилия: Хашши
3. Возраст: 113 лет
4. Внешность: я такая, как моя авка. не спорить! пусть это будет моей привилегией)))
5. Характер: довольно добрая и лояльная, мечтательная. Обычно первая предлагает дружить, первая мирится. Веселая, любит не спать ночью и смотреть в окно. Но иногда на нее нападает депрессняк, и тогда к ней лучше не подходить, ибо она становится раздражительной, может просто так наорать и поругаться. Но без депрессии она довольно терпеливая, умеет признавать свою неправоту. Хотя частенько и не признает свои ошибки. Ненавидит ошибаться, и уж если ошибется, сама себя заест вместо совести. Обидчивая, но зато отходчивая, несмотря на то, что не любит обвинений в свой адрес, частенько подкалывает людей, благо за словом в карман не лезет. Ужасная лентяйка, если не хочет чего-то делать – ни за что не будет, но уж если ей что-то надо – уговорит любого. Вредина, частенько иронизирует и издевается, с людьми, которые ей не нравятся, злая и холодная. Не очень компанейская, недолюбливает большие тусовки, вечеринки и т.п. В общем, и плюсов и минусов хватает.
6. Раса: шинигами
7. Должность: капитан 5-го отряда
8. Оружие/Способности: Ну, поскольку она шинигами, то это, конечно кидо, бакудо. Еще, конечно, занпакто. Его имя – Хаку, истинная форма – белый азиатский дракон, без крыльев (само собой), с рогами на голове и бирюзовой гривой. Команда шиккая – Лети, Хаку! В шикае принимает вид хлыста из серебристой духовной силы. Так же достигнут банкай. В банкае принимает такой же вид истинной формы – дракона.
9. Ахиллесова пята: близкие люди, ради их спасения готова погибнуть
10. Биография: о прошлом немногое известно. Известно то, что она, будучи еще живой, жила в Нагасаки. Погибла в 13 лет, учась в средней школе, от нападения пустого. Затем долго жила в Руконгае, в 43 районе, пока ее не заметили шинигами. Закончила Академию шинигами, сдав на отлично/хорошо почти все экзамены, кроме экзамена по истории Сейрейтея. Сначала была 5-ым офицером в третьем отряде, затем (уже после ухода Айзена в Уэко), когда она достигла банкая, была назначена капитаном 6-го отряда.
11. Меня зовут Анастасия, и этого вполне достаточно)
12. С правилами ознакомлена (в процессе написания), обязуюсь выполнять.

И не клянемся, что до гроба...
Мы любим.
Просто любим оба.

Ёсано Акико.

Последний раз редактировалось: *Akito* (Пт 13 Авг - 5:30:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль http://anime-forum.yours.tv
Shugo Tenshi
Новичок
Новичок

Очки : 56
Дата регистрации : 2010-07-19
Местонахождение : Сообщество Душ/Сейрейтей

Лист персонажа
Имя персонажа: Шуго Тенши
Раса: Синигами
Оружие: Дзанпакто

СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   Пн 19 Июл - 15:49:07

этто...
1.Имя- Тенши(яп.-Ангел)
2.Фамилия - Шуго(яп.-Хранитель)
3.Возраст - ~150 лет
4.кхм...персонаж вымышлен мной...

невысокий, глаза темно-серого цвета, волосы светло-серого, нэко-уши.
5.Характер -
Первое впечатление: Младшеклассник с прелестными глазками, который обожает различные сладости и мягкие игрушки. Необычайно наивен и открыт.
Тенши не любит сражения и старается их всячески избегать. Большую часть своего времени проводит со своим капитаном или с самыми близкими друзьями и коллегами по музыкальной группе (Абараи Ренджи - ритм-гитарист, МС, вокалист; Хинамори Момо - клавишница, вокалистка; Кира Изуру - соло-гитарист, бэк-вокалист; Хисаги Сюхей - бас-гитарист, пишет музыку; сам Тегнши - барабанщик и вокалист, пишет тексты.) Также Шуго иногда пропадает с Ячиру в поисках сладкого.
6.Раса - Синигами.
7.Должность - Лейтенант 13 отряда.
8.Оружие/Способности - Тенши отлично использует Кидо. Кучики Бьякуя, в разговоре с Ренджи, признался, что лично проводил обучение Шуго. Однако, Тенши обучался Кидо только из-за способностей своего Дзанпакто.
Дзанпакто - Даку Акума.(яп.-Темный Демон)
Команда Для Высвобождения - Каснись.(カスナ Kasuna)
До сикая меч выглядит как простая катана без гарды.
После сикая...Меч не меняется абсолютно.
Способность Даку Акума - убийство с одного удара (даже царапина - фатальна). К сожалению, Тенши не имеет права использовать свой сикай более 1 раза в день. Во время одной миссии ему пришлось пожертвовать своей кровью из вены, чтобы закончить сражение. В материализации Даку Акума выглядит, как маленькая девочка в розовом кимоно. Акума, можно сказать, такая же, как и Тенши. У Даку белые волосы и голубые глаза. Эта девочка очень любит свою куклу, которая способна превращатся в катану. Акума никогда не обижает и во всем поддерживает Шуго.
Банкая нет.
9.Ахиллесова пята - ненависть к сражениям и способности Дзанпакто.
10.Биография - Тенши погиб в автокатастрофе. В одном сюжете мы видим, что столкновение машин было запланировано. В Руконгае и Академии у Тенши не было друзей. Благодаря своему капитану (Укитаке Джуширо) Шуго смог подружиться со всеми. Поэтому лейтенант так предан своему капитану.
После Академии сразу попал в 13 отряд и через несколько дней (в связи с отличными оценками) назначен лейтенантом.Самостоятельно купил в Мире Живых инструменты и создал группу.
11.Пару слов о нас)))
ну...в общем меня можете звать Павлик или хомяк). Мне так проще чем Паша и так далее
Мне 15 лет я перешел в 10 класс(да-да...я самый младший в классе. ни класса не перскакивал, просто учусь с 6 лет)
так...увлекаюсь аниме и мангой) время от времени пишу фанфики и стихи(и то и другое немнгого корявенько получается)
играю на ударных, точнее только учусь. пою.
моя слабость-шоколад и прочие сладости. ем их всегда, везде и во всех случаях. стараюсь умничать, правда невсегда это получается. немного похвалюсь: 7 класов был отличником, 8 тоже но не круглый, 9 закончил с одной 4(по русскому языку)
живу в Липецке. редко когда кого-то слушаю. знаю что делаю неправильно и все равно продолжаю делать. не люблю такие жанры аниме и манги как хентай и ужасы.
спокойно смотрю яой и юри. не вижу в этом ничего зазорного)
живу музыкой. 6 лет занимался каратэ)
аниме смотрю около 6-7 лет. мечтаю съездить в Японию, увидеть цветение сакуры и профессионально там заняться косплеем.
глаза у меня голубые, волосы русые(фото - спросите, если что.)
не ищу ни парня ни девушки)хотя...)))

хм...не умею о себе рассказывать)
в принципе все) ой-ёй...
12. с правилами ознакомлен..вроде бы))) зубрю

ну конечно принимаю... если в группу возмешь))
Посмотреть профиль
kyle
Death is not the end
Death is not the end

Очки : 74
Дата регистрации : 2010-08-11
Местонахождение : новороссийск
Настроение : всегда хорошее=)))

Лист персонажа
Имя персонажа: кайл
Раса: шинигами
Оружие: зампакто котрый как у Ичи находится все время в сикае в форме зеленой шапки-ушанки

СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   Ср 11 Авг - 9:28:24

нуу эээ икузе=)))
1.имя:Кайл
2.фамилия:Брофловски
3.возраст:98 лет
4.внешность:

5.характер: абсолютно не обидчив и открыт, сообразителен, в меру пошл, не в меру ленив, очень любит поспать, понятлив, исполнителен, весел, добрый,но только с друзьями, кого не знает предпочитает обходить,если незнакомец к нему обратится то он вежлив и учтив, легко поддается на новую дружбу, не любит много есть, но любит покушать вкусно, доверчив по отношению к друзьям, наивен, если серьезное задание - предпочитает быть готовым ко всему, а поэтому готовится со всей ответственностью... очень жадный, но он это тщательно скрывает...
6.раса: шинигами
7.должность:пока никакой ждет в приемной пятого отряда хочет стать пятым или четвертым офицером...
8.оружие\способности: кидо владеет примерно как кучики рукия. Свой зампакто все время держит в сикае (не вопрос:"почему?"- отвечает:"Мне так удобней=)))"),сил у него это не отнимает.. при необходимости может использовать зампакто и в форме катаны. В сикае замакто Кайла имеет вид зеленой шапки ушанки. Его имя Куики (сфера). кидотипный зампакто что то вроде сантен киссюн, действует только в одну сторону не дает атаковать хозяина при этом хозяин может пулять из за него своими шакахо и т.д. не пропускает только кидо до 63. Команда высвобождения Дзюкоо (слушай). в материализованном виде выглядит как светловолосый парень в бриджах и гавайке. банкая нет и не предвидится еще очень долго.
9.ахиллесова пята:ненависть скрытое чувство которое просыпается на поле бытвы: в бою очень вспыльчив на столько что ничего вокруг не замечает.
10.биография: он погиб в восьмилетнем возрасте, как не помнит, говорит, что
выпал из окна высотки. жил в руконгае пока не удостоверился что сможет сдать вступительный экзамен. В академии учился не слишком прилежно но и не хуже всех.
11. терь я да? эттоо... ну вобщем мне 18 учусь в универе на архитектора... характер...эээ... смотри 5 пункт=))), я люблю спорт, иногда порисовать... Ну собсно все...
12. с правилами ознакомлен, выполнять обязуюсь...=))))

принят) будешь 4-ым офицером)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   

Анкета (инфа персонажа)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
anime-forum.yours.tv :: Ролевая по Блич :: Правила и анкеты-
Перейти: